Información General: transmisevilla@transmisevilla.com

Atención al Cliente: info@transmisevilla.com

Ingeniería Técnica, I+D, Aseguramiento de la Calidad y Medio Ambiente

  • Jacinto Martínez Palomares: jmartinezpalomares@transmisevilla.com
  • Alejandro Montero Pérez: alejandro.montero@transmisevilla.com

Dirección Técnica y Asistencia Post-Venta

  • Óscar Carrión Montero: oscar.carrion@transmisevilla.com
  • Francisco Díaz Aguilar: paco.diaz@transmisevilla.com

Dirección Taller Vehículos Industriales

  • Carlos A. Carrión Montero: carlos.carrion@transmisevilla.com

Dirección Taller Vehículos Turismos

  • Carlos González Montero: carlos.gonzalez@transmisevilla.com

Departamento de Bombas y Servodirecciones Hidráulicas

  • José Ruiz Armayones: j.ruiz@transmisevilla.com

Secretaria de Dirección

  • Concepción Trujillo Ruiz: conchi.trujillo@transmisevilla.com

Administración y Recursos Humanos

  • R. Martínez-Lage: rafael.martinez-lage@transmisevilla.com
  • Antonio Armario Garrido: antonio.armario@transmisevilla.com

Departamento de Recambios

Ventas

  • Antonio Reyes Ramos: antonio.reyes@transmisevilla.com
  • Jorge Rojas Carrión: jorge.rojas@transmisevilla.com
  • Mª Carmen Pérez Rodríguez: carmen.perez@transmisevilla.com
  • Paola González Clavijo: paola.gonzalez@transmisevilla.com
  • Jesús Paniagua Delgado: jesus.paniagua@transmisevilla.com

Departamento Comercial

  • Jacinto Martínez Lliteras: jacinto.lliteras@transmisevilla.com
  • Juan M. García Macías: jm.garcia@transmisevilla.com