Informations générales
transmisevilla@transmisevilla.com
Service à la clientèle
info@transmisevilla.com

Ingénierie technique, I+D, Assurance de la qualité et Environnement

Jacinto Martínez Palomares
jmartinezpalomares@transmisevilla.com

Alejandro Montero Pérez
alejandro.montero@transmisevilla.com

Direction technique et Assistance après-vente

Óscar Carrión Montero
oscar.carrion@transmisevilla.com

Francisco Díaz Aguilar
paco.diaz@transmisevilla.com

Directeur de l’atelier de véhicules utilitaires

Carlos A. Carrión Montero
carlos.carrion@transmisevilla.com

Directeur des voitures de tourisme véhicules taller

José M. Carrión Montero
pepe.carrion@transmisevilla.com

Carlos González Montero
carlos.gonzalez@transmisevilla.com

Département des pompes et des crémaillères de direction assistée hydraulique

José Ruiz Armayones
j.ruiz@transmisevilla.com

Secrétaire de direction

Concepción Trujillo Ruiz
conchi.trujillo@transmisevilla.com

Administration et ressources humaines

R. Martínez-Lage
rafael.martinez-lage@transmisevilla.com

Antonio Armario Garrido
antonio.armario@transmisevilla.com

Département de pièces de rechange

Ventes

Antonio Reyes Ramos
antonio.reyes@transmisevilla.com

Jorge Rojas Carrión
jorge.rojas@transmisevilla.com

Mª Carmen Pérez Rodríguez
carmen.perez@transmisevilla.com

Paola González Clavijo
paola.gonzalez@transmisevilla.com

Jesús Paniagua Delgado
jesus.paniagua@transmisevilla.com

Département commercial

Jacinto Martínez Lliteras
jacinto.lliteras@transmisevilla.com

Juan M. García Macías
jm.garcia@transmisevilla.com