Informações gerais
transmisevilla@transmisevilla.com
Atendimento ao cliente
info@transmisevilla.com

Engenharia técnica, I+D, Garantia de qualidade e o Ambiente

Jacinto Martínez Palomares
jmartinezpalomares@transmisevilla.com

Alejandro Montero Pérez
alejandro.montero@transmisevilla.com

Direção técnica e Assistência pós-venda

Óscar Carrión Montero
oscar.carrion@transmisevilla.com

Francisco Díaz Aguilar
paco.diaz@transmisevilla.com

Endereço du oficina de veículos industriais de endereço

Carlos A. Carrión Montero
carlos.carrion@transmisevilla.com

Endereço du oficina automóveis de passageiros

José M. Carrión Montero
pepe.carrion@transmisevilla.com

Carlos González Montero
carlos.gonzalez@transmisevilla.com

Departamento de bombas e Cremalheiras de direcção da energia hidráulica

José Ruiz Armayones
j.ruiz@transmisevilla.com

Secretária de direção

Concepción Trujillo Ruiz
conchi.trujillo@transmisevilla.com

Administração e recursos humanos

R. Martínez-Lage
rafael.martinez-lage@transmisevilla.com

Antonio Armario Garrido
antonio.armario@transmisevilla.com

Departamento de peças de reposição

Vendas

Antonio Reyes Ramos
antonio.reyes@transmisevilla.com

Jorge Rojas Carrión
jorge.rojas@transmisevilla.com

Mª Carmen Pérez Rodríguez
carmen.perez@transmisevilla.com

Paola González Clavijo
paola.gonzalez@transmisevilla.com

Jesús Paniagua Delgado
jesus.paniagua@transmisevilla.com

Departamento comercial

Jacinto Martínez Lliteras
jacinto.lliteras@transmisevilla.com

Juan M. García Macías
jm.garcia@transmisevilla.com